У каждого бренда, как и у каждого человека, свой путь. Разве можно найти его, если не пробовать разные направления? Нам кажется, что только так, на практике, можно понять, что действительно подходит, а от чего нужно отказаться.

В ноябре 2022 года мы решили проверить теорию "В торговых центрах много посетителей, значит будет много продаж". Оказалось, не для всех бизнесов это работает) Мы выбрали самый проходимый торговый центр в Самаре (ТЦ Космопорт) и отправились покорять сердца его гостей. Как вы знаете, нам есть чем их покорять, ведь почти у каждого украшения есть своя увлекательная история. Мы с удовольствием рассказываем эти истории нашим гостям во флагманском магазине в центре Самары. Но, как выяснилось, ритм посещения торговых центров и уютных улиц старого города разный: в спешке ТЦ истории слушать некогда. 

10 марта мы встречали гостей в торговом центре последний день. Так что если вам кажется, что видели наш магазин, а его нет — вам не кажется) 

Для нас очень важно ставить подобные эксперименты сейчас, когда бренд ещё не большой, и они не стоят слишком дорого. Возможно, когда-то мы вернёмся к формату торговых центров, но уже с полученными знаниями и на новой ступени развития. 

Новый оффлайн-магазин в другом районе города был более удобен для некоторых наших покупателей, и мы надеемся вернуться в этот район снова! Но сначала не в формате торгового центра, а в своём собственном магазине. А пока  да здравствуют доставка, ОЗОН и наш уютный шоурум на Фрунзе, 126!