Бренды и мероприятия, маркеты и фестивали, не могут существовать друг без друга 💛 Теперь уже сложно представить себе полноценный городской праздник без фудкорта и маркета интересных вещей, они создают свою часть атмосферы всего мероприятия. Так что если вы задумаете организовать фестиваль, даже небольшой, не упускайте из внимания такую важную деталь. Когда нам хорошо, мы хотим запомнить этот момент, сфотографировать, а ещё лучше забрать частичку этого дня с собой)

И наоборот мы, бренды, очень любим мероприятия, потому что это ещё одна возожность встретиться с вами! Некоторые бренды даже работают оффлайн только на маркетах и фестивалях, часто не имея постоянной физической точки продаж. Дебют Бунтарки тоже был на мероприятии ВолгаФесте в 2020 году, тогда у нас ещё не было постоянного шоурума.

Недавно мы участвовали в Гаражной распродаже в Самаре на Станкоаводе - новом креативном кластере. Там, кстати, очень здорово и без гаражной распродажи, советуем заглянуть) У каждого мероприятия есть своя фишка, здесь - распродажа экспериментальных моделей, которые мы сделали в едиственном экземпляре. На сайте их, конечно, нет, ведь повтора не будет. Минус 30%, для нас это максимальная скидка, которую мы когда-либо делали)

Но и на другие модели на мероприятиях мы тоже делаем специальные цены, потому что хотим сделать событие ещё приятнее. И кстати, не повышаем цены перед маркетами. На каждом украшении бирка с его обычной ценой, которую можно увидеть и на сайте, и в шоуруме. Если вы были на гаражной распродаже в Самаре будем рады вашим отзывам и фотографиям, а если нет будем ждать встреч с вами на новых мероприятиях. Мы постоянно придумываем что-нибудь новенькое, так что будет что посмотреть и купить по специальной фестивальной цене!

Пока мы участвовали только в мероприятиях в Самаре, но в планах начать ездить и по другим городам) Если у вас есть любимый маркет в вашем городе, и вам кажется, что нас там не хватает пишите на hello@buntarka.com, рассмотрим эти мероприятия самыми первыми для будущих гастролей)