Всем здравствуйте!

Первый раз мы представили БУНТАРКУ оффлайн и познакомились с нашими покупателями из Самары вживую на фестивале Волгафест летом 2020 года. И столкнулись с вопросом: "А где можно найти вас кроме фестиваля, примерить украшения?" На тот момент у нас не было собственного места, и хотя пока ответить было нечего, но идея явно закрепилась. Чего мы точно не хотели, так это стать островком в торговом центре, но точно предствить то, что нам нужно, сразу не получалось. Так часто бывает: мечта имеет расплывчатое описание, но когда находишь её, всё встаёт на свои места. Так случиось и у нас) Это действительно была скорее мечта, или задача на отдалённое будущее, пока не произошла одна случайность.

Наверное, они действительно не случайны, но однажды я просто случайно перепутала двери, и нашлось прекрасное помещение! Настолько подходящее, что да, именно в то время, когда все компании максимально уходят в онлайн, мы, напротив, решили открыть собственный оффлайн-магазин. 

Знаете ли вы, что у нас есть YouTube-канал? Там можно посмотреть, как мы изготавливаем наши украшения, и не только, а ещё - там вышел ролик о магазине:

Да, в нашем магазине стоит мотоцикл, и это Harley Devidson Sportster) Можно использовать его как фотозону для классных кадров с брутальными украшениями.

Мы находимся в Самаре, на улице Фрунзе, 126, напротив костёла (почти, немного в сторону Льва Толстого), и открыты для вас с 12:00 до 21:00 (выходные: понедельник и вторник).

Будем рады встрече!