У нас на сайте появился раздел "Для животных" неожинанно, правда? И появился он не на пустом месте. Сейчас расскажем, как так вышло)

Недавно мы стали партнёрами и участниками очень важного события выставки "Друг человека", куда приехали питомцы из приютов Самарской области. И если вы давно искали друга, можно было встретить его на выставке и забрать домой. Каждому, кто забрал домой питомца, мы дарили стальной браслет. А результаты выставки очень радостные: дом нашли 90 кошек, 33 собаки, 3 грызуна и одна черепаха! Кстати, черепаху забрал Вадим литейщик из нашей команды 😎

На выставке можно было купить наши украшения, всю прибыль от продажи которых мы перевели на благо приютов. Это можете сделать и вы, если душа требует доброго дела. 

Аккаунты вк: Выставка "Друг Человека", Стационар для Животных "ФлагманВет", Проект "Доброхвост"
Аккаунты в соц-сети-которую-нельзя-называть: Стационар ФлагманВет, Доброхвост

Нам захотелось сделать для этого мероприятия что-нибудь особенное, и мы разработали и реализовали серию серебряных адресников — кулонов, которые подвешиваются на ошейник питомца. На обратной стороне можно награвировать имя животного и ваш номер телефона, и если вдруг питомец потеряется, ему будет легче вернуться домой.

Сами адресники изготовлены из серебра 925 пробы, а колечки из недрагоценного металла. Теперь купить симпатичный кулон для своего питомца можно не только на выставке, но и на сайте, в разделе "Для животных". Мы пока не сделали фото на животных, и если у вас уже есть наш кулон-адресник, будем очень благодарны, если вы поделитесь с нами фотографиями (можно на почту hello@buntarka.com)